50132994
MSI-FB-CANOPEN
MSI-FB-CANOPEN - Feldbus Gateway
| Serie: | MSI-FB |
| Applikation: | Übertragung von Diagnosedaten der MSI 400 über CANOPEN |
| Funktionen: | Feldbusmodul für die MSI 400 zur Anbindung an CANOPEN |
| Versorgungsspannung UB: | 24 V, DC, -20 ... 25 % |
| Art: | CANopen |
| Funktion: | Prozess |
| Anzahl Anschlüsse: | 1 St. |
| Funktion: | Datenschnittstelle |
| Art des Anschlusses: | Klemme |
| Art der Klemme: | Schraubklemme |
| Polzahl: | 5 -polig |
| Abmessung (B x H x L): | 22,5 mm x 96,5 mm x 121 mm |
| Nettogewicht: | 150 g |
| Farbe Gehäuse: | grau |
| Art der Befestigung: | Schnappbefestigung |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -25 ... 55 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -25 ... 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend): | 10 ... 95 % |
| Schutzart: | IP 20 |
| Zulassungen: | c UL US |
| Schwingfestigkeit: | 5 ... 150 Hz |
| Prüfverfahren Schwingen nach Norm: | EN 60068-2-6 |
| Schockfestigkeit Dauerschock: | 10 g, 16 ms, EN 60068-2-29 |
| Schockfestigkeit Einzelschock: | 30 g, 11 ms, EN 60068-2-27 |
| Zolltarifnummer: | 85364900 |
| eCl@ss 8.0: | 27242208 |
| eCl@ss 9.0: | 27242208 |
| ETIM 5.0: | EC001423 |
| ETIM 6.0: | EC001423 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,21 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |