50132900
MSP 290i - 920 M 88 MSC
MSP 290i - 920 M 88 MSC - Modulares Scanner Portal
| Serie: | MSPi |
| Anzahl Barcodeleser: | 2 St. |
| Typ Barcodeleser: | BCL 900i S M 102 |
| Weitere Systemkomponenten: | 1 x MSC 900 - 1000 (Anschlusseinheit) |
| Versorgungsspannung UB: | 10 ... 30 V, DC |
| Art: | Ethernet, EtherNet IP, PROFIBUS DP, PROFINET, RS 232, RS 422 |
| Zolltarifnummer: | 84714900 |
| eCl@ss 8.0: | 27280102 |
| eCl@ss 9.0: | 27280102 |
| ETIM 5.0: | EC002550 |
| ETIM 6.0: | EC002550 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 10,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |