50132584
PSU-10A-1P-24V-S
PSU-10A-1P-24V-S - Netzteil
| Serie: | PSU 100 |
| Anzahl Phasen: | 1 St. |
| Wirkungsgrad: | 87% (230 V AC) |
| Überspannungskategorie: | III |
| Eingangsspannung: | 100 ... 265 V AC |
| Eingangsstrom: | 3,4 A (115 V AC) / 2,2 A (230 V AC) |
| Ausgangsspannung: | 24 V DC (SELV), ±1% / 22,5 ... 28 V einstellbar |
| Ausgangsstrom: | 10 A |
| Anzahl Anschlüsse: | 2 St. |
| Art des Anschlusses: | Klemme |
| Art der Klemme: | Schraubklemme |
| Polzahl: | 3 -polig |
| Art des Anschlusses: | Klemme |
| Art der Klemme: | Schraubklemme |
| Polzahl: | 4 -polig |
| Abmessung (B x H x L): | 67,8 mm x 126,7 mm x 156 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Kunststoff |
| Nettogewicht: | 1.000 g |
| Art der Anzeige: | LED |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -25 ... 70 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -25 ... 85 °C |
| Verschmutzungsgrad: | 2 |
| Schutzart: | IP 20 |
| Zulassungen: | c UL US |
| Zolltarifnummer: | 85044090 |
| eCl@ss 8.0: | 27242611 |
| eCl@ss 9.0: | 27242611 |
| ETIM 5.0: | EC002542 |
| ETIM 6.0: | EC002542 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Tschechische Republik |
| EAN: | |
| Gewicht: | 1,08 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |