PSU-05A-1P-24V-S
PSU-05A-1P-24V-S - Netzteil
| Serie: | PSU 100 |
| Anzahl Phasen: | 1 St. |
| Wirkungsgrad: | 84% (230 V AC) |
| Überspannungskategorie: | III |
| Eingangsspannung: | 100 ... 265 V AC |
| Eingangsstrom: | 2 A (110 V AC) / 1,16 A (230 V AC) |
| Ausgangsspannung: | 24 V DC (SELV), ±1% / 22,5 ... 28 V einstellbar |
| Ausgangsstrom: | 5 A |
| Anzahl Anschlüsse: | 2 St. |
| Art des Anschlusses: | Klemme |
| Art der Klemme: | Schraubklemme |
| Polzahl: | 3 -polig |
| Polzahl: | 2 -polig |
| Abmessung (B x H x L): | 53 mm x 125 mm x 115 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Kunststoff |
| Nettogewicht: | 550 g |
| Art der Anzeige: | LED |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -25 ... 70 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -25 ... 85 °C |