50132565
BTU D12M-Z-230
BTU D12M-Z-230 - Rundstange
| Geeignet für: | BTU D12M-D12-A090, BTU D12M-D12-B090, BTU D12M-VKT-90 |
| Abmessung (Ø x L): | 12 mm x 230 mm |
| Normbezeichnung Befestigungsteil Metall: | Stahl, verzinkt |
| Ausführung des Befestigungsteils: | Rundstange Z-Form 12 mm |
| Art der Befestigung, anlagenseitig: | klemmbar |
| Art der Befestigung, geräteseitig: | klemmbar |
| Art des Befestigungsteils: | starr |
| Werkstoff Befestigungsteil: | Metall |
| ITEM-kompatibel: | Nein |
| Zolltarifnummer: | 73182900 |
| eCl@ss 8.0: | 27279202 |
| eCl@ss 9.0: | 27273701 |
| ETIM 5.0: | EC003015 |
| ETIM 6.0: | EC003015 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,28 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |