50132453
BTU 320M-D12-RL70
BTU 320M-D12-RL70 - Montagesystem
| beinhaltet: | 4 St. Schrauben M4 x 6 |
| Geeignet für: | Stationäre 2D-Codeleser Serie DCR 200i, Beleuchtung RL-70/40 |
| Normbezeichnung Befestigungsteil Metall: | Stahl, verzinkt, Aluminium |
| Ausführung des Befestigungsteils: | Montagesystem |
| Art der Befestigung, anlagenseitig: | für Rundstange 12 mm |
| Art der Befestigung, geräteseitig: | schraubbar |
| Art des Befestigungsteils: | drehbar 360°, justierbar, klemmbar |
| Werkstoff Befestigungsteil: | Metall |
| ITEM-kompatibel: | Nein |
| Zolltarifnummer: | 83024900 |
| eCl@ss 8.0: | 27279202 |
| eCl@ss 9.0: | 27273701 |
| ETIM 5.0: | EC003015 |
| ETIM 6.0: | EC003015 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,10 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |