50130533
PBZ-V1-085
PBZ-V1-085 - Akustikmelder
Signalgebung: akustisch; Versorgungsspannung: 12 ... 24 V, AC/DC; Stromaufnahme, max.: 46 mA; Anschluss: Klemme, abnehmbare Schraubklemmen; Bauform: zylindrisch; Durchmesser: 30 mm; Bedienelemente: 270°-Potentiometer; Umgebungstemperatur: -20 ... 60 °C; Schutzart: IP 65; Tonart: Dauer- oder Pulston; Schalldruck: 85 dB; Tonanzahl: 2 St.
| Art der Signalgebung: | akustisch |
| Versorgungsspannung UB: | 12 ... 24 V, AC/DC |
| Stromaufnahme, max.: | 46 mA |
| Art des Anschlusses: | Klemme |
| Bauform: | zylindrisch |
| Abmessung (Ø x L): | 30 mm x 59 mm |
| Länge im eingebauten Zustand: | 12 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Kunststoff, PC |
| Nettogewicht: | 30 g |
| Farbe Gehäuse: | schwarz |
| Art der Befestigung, anlagenseitig: | in Bohrungen mit Ø 22,5 mm |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -20 ... 60 °C |
| Schutzart: | IP 65 |
| Zulassungen: | c UL US |
| Tonart: | Dauer- oder Pulston |
| Tonfrequenz: | ca. 3500 Hz |
| Schalldruck: | 85 dB |
| Anzahl der Töne: | 2 St. |
| Zolltarifnummer: | 85318070 |
| eCl@ss 8.0: | 27371214 |
| eCl@ss 9.0: | 27371214 |
| ETIM 5.0: | EC001026 |
| ETIM 6.0: | EC001026 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Österreich |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,04 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |