50130526
P45-V1-B-DS-O-BZ-098
P45-V1-B-DS-O-BZ-098 - Leucht-/Akustikmelder
Signalgebung: optisch und akustisch; Versorgungsspannung: 24 V, AC/DC; Stromaufnahme, max.: 58 mA; Anschluss: Klemme, abnehmbare Schraubklemmen; Bauform: zylindrisch; Durchmesser: 45 mm; Leuchtmittel: LED/24V; Kalottenbeleuchtung: ganz; Signalbild: Dauer- oder Blinklicht; Kalottenfarbe: orange; Abstrahlwinkel: 360°; Bedienelemente: 270°-Potentiometer; Umgebungstemperatur: -25 ... 60 °C; Schutzart: IP 65; Tonart: Dauer- oder Pulston; Schalldruck: 85 ... 98 dB; Tonanzahl: 3 St.
| Art der Signalgebung: | optisch und akustisch |
| Lebensdauer: | > 100.000 h |
| Versorgungsspannung UB: | 24 V, AC/DC, 10 % |
| Stromaufnahme, max.: | 58 mA |
| Art des Anschlusses: | Klemme |
| Bauform: | zylindrisch |
| Abmessung (Ø x L): | 45 mm x 83 mm |
| Länge im eingebauten Zustand: | 48 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Kunststoff, PC |
| Nettogewicht: | 65 g |
| Farbe Gehäuse: | schwarz |
| Art der Befestigung, anlagenseitig: | in Bohrungen mit Ø 22,5 mm |
| Art des Leuchtmittels: | LED/24V |
| Kalottenbeleuchtung: | ganz |
| Signalbild: | Dauer- oder Blinklicht |
| Kalottenfarbe: | orange |
| Abstrahlwinkel: | 360° |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -25 ... 60 °C |
| Schutzart: | IP 65 |
| Zulassungen: | c UL US |
| Tonart: | Dauer- oder Pulston |
| Tonfrequenz: | ca. 3500 Hz |
| Schalldruck: | 85 ... 98 dB |
| Anzahl der Töne: | 3 St. |
| Zolltarifnummer: | 85318070 |
| eCl@ss 8.0: | 27371290 |
| eCl@ss 9.0: | 27371290 |
| ETIM 5.0: | EC000272 |
| ETIM 6.0: | EC000272 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Österreich |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,09 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |