P65-V1-B-DS-R-BZ-103
P65-V1-B-DS-R-BZ-103 - Leucht-/Akustikmelder
Auf Anfrage. Bitte senden Sie uns eine E-Mail, um den Preis und die Verfügbarkeit anzufragen.
"ucnguBrctvdgcxgt0eqo"
Beschreibung
Signalgebung: optisch und akustisch; Versorgungsspannung: 24 V, AC/DC; Stromaufnahme, max.: 47 mA; Anschluss: Klemme, abnehmbare Schraubklemmen; Bauform: zylindrisch; Durchmesser: 65 mm; Leuchtmittel: LED/24V; Kalottenbeleuchtung: ganz; Signalbild: Dauer- oder Blinklicht; Kalottenfarbe: rot; Abstrahlwinkel: 360°; Bedienelemente: 270°-Potentiometer; Umgebungstemperatur: -25 ... 60 °C; Schutzart: IP 65; Tonart: Dauer- oder Pulston; Schalldruck: 85 ... 103 dB; Tonanzahl: 3 St.
Technische Daten
Art der Signalgebung: optisch und akustisch
Lebensdauer: > 100.000 h
Versorgungsspannung UB: 24 V, AC/DC, 10 %
Stromaufnahme, max.: 47 mA
Art des Anschlusses: Klemme
Bauform: zylindrisch
Abmessung (Ø x L): 65 mm x 93 mm
Länge im eingebauten Zustand: 58 mm
Werkstoff Gehäuse: Kunststoff, PC
Nettogewicht: 110 g
Farbe Gehäuse: schwarz
Art der Befestigung, anlagenseitig: in Bohrungen mit Ø 22,5 mm
Art des Leuchtmittels: LED/24V
Kalottenbeleuchtung: ganz
Signalbild: Dauer- oder Blinklicht
Kalottenfarbe: rot
Abstrahlwinkel: 360°
Umgebungstemperatur Betrieb: -25 ... 60 °C
Schutzart: IP 65
Zulassungen: c UL US
Tonart: Dauer- oder Pulston
Tonfrequenz: ca. 2800 Hz