50130517
EMS-V1-Q94-A32
EMS-V1-Q94-A32 - Akustikmelder
Signalgebung: akustisch; Versorgungsspannung: 24 V, AC/DC; Stromaufnahme, max.: 120 mA; Anschluss: Klemme, Schraubklemme; Bauform: kubisch; Bedienelemente: Dip-Schalter, 270°-Potentiometer; Umgebungstemperatur: -30 ... 60 °C; Schutzart: IP 66; Tonart: Mehrton; Schalldruck: 108 dB; Tonanzahl: 32 St.
| Serie: | EMS |
| Art der Signalgebung: | akustisch |
| Versorgungsspannung UB: | 24 V, AC/DC, 10 % |
| Stromaufnahme, max.: | 120 mA |
| Art des Anschlusses: | Klemme |
| Bauform: | kubisch |
| Abmessung (B x H x L): | 94 mm x 94 mm x 92,5 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Kunststoff, PC |
| Nettogewicht: | 300 g |
| Farbe Gehäuse: | rot |
| Art der Befestigung, anlagenseitig: | schraubbar |
| Bedienelemente: | Dip-Schalter, 270°-Potentiometer |
| Funktion des Bedienelements: | Auswahl der Tonart, Lautstärkenregelung |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -30 ... 60 °C |
| Schutzart: | IP 66 |
| Zulassungen: | c UL US |
| Tonart: | Mehrton |
| Tonfrequenz: | 150-2900 Hz |
| Schalldruck: | 108 dB |
| Anzahl der Töne: | 32 St. |
| Zolltarifnummer: | 85318070 |
| eCl@ss 8.0: | 27371214 |
| eCl@ss 9.0: | 27371214 |
| ETIM 5.0: | EC001026 |
| ETIM 6.0: | EC001026 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Österreich |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,36 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |