50130499
Base IT 1452g
Base IT 1452g - Basisstation
| Geeignet für: | Mobile 2D-Codeleser Serie IT 1452 |
| Versorgungsspannung UB: | 4,75 ... 5,25 V, DC |
| Art: | PS/2, RS 232, USB |
| Anzahl Anschlüsse: | 3 St. |
| Bluetooth-Reichweite: | Klasse 2 |
| Bluetooth-Version: | 2.1 |
| Funktion: | Konfigurationsschnittstelle, Datenschnittstelle, Spannungsversorgung |
| Art des Anschlusses: | RJ41 |
| Funktion: | Spannungsversorgung |
| Art des Anschlusses: | Klinkenbuchse |
| Art des Anschlusses: | Bluetooth |
| Abmessung (B x H x L): | 100 mm x 84 mm x 132 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Kunststoff, UL 94-V0 |
| Nettogewicht: | 200 g |
| Art der Anzeige: | LED |
| Bedienelemente: | Taste(n) |
| Funktion des Bedienelements: | Paging |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | 0 ... 50 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -40 ... 60 °C |
| Schutzart: | IP 41, IP 42 |
| Zulassungen: | c UL US |
| Zolltarifnummer: | 85044055 |
| eCl@ss 8.0: | 27289290 |
| eCl@ss 9.0: | 27289290 |
| ETIM 5.0: | EC002997 |
| ETIM 6.0: | EC002997 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | China |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,27 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |