50129795
ROD4-56 plus
ROD4-56 plus - Laserscanner
| Serie: | 4 |
| Applikation: | Konturvermessung |
| Sonderausführung: | Heizung, Warnausgang |
| Lichtquelle: | Laser, infrarot |
| Laser Klasse: | 1, IEC/EN 60825-1:2007 |
| Laser Klasse: | 1, IEC/EN 60825-1:2007 |
| Erfassungswinkel: | 190 ° |
| Scanrate: | 50 scans/s |
| Wiederholgenauigkeit: | 20 mm |
| Wiederholgenauigkeit: | 20 mm |
| Messwertauflösung: | 5 mm |
| Messwertauflösung: | 5 mm |
| Art: | Ethernet, RS 232, RS 422 |
| Art: | Ethernet, RS 232, RS 422 |
| Funktion: | Signal IN, Signal OUT, Spannungsversorgung |
| Funktion: | Signal IN, Signal OUT, Spannungsversorgung |
| Gewindegröße: | M16 |
| Typ: | male |
| Werkstoff: | Metall |
| Werkstoff: | Metall |
| Funktion: | Datenschnittstelle, Konfigurationsschnittstelle |
| Funktion: | Datenschnittstelle, Konfigurationsschnittstelle |
| Gewindegröße: | M12 |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | female |
| Werkstoff: | Metall |
| Kodierung: | D-kodiert |
| Kodierung: | D-kodiert |
| Funktion: | Konfigurationsschnittstelle |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Typ: | female |
| Typ: | female |
| Werkstoff: | Metall |
| Polzahl: | 5 -polig |
| Kodierung: | A-kodiert |
| Funktion: | Datenschnittstelle |
| Gewindegröße: | M12 |
| Gewindegröße: | M12 |
| Werkstoff: | Metall |
| Polzahl: | 8 -polig |
| Kodierung: | A-kodiert |
| Kodierung: | A-kodiert |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Aluminium-Druckguss, Kunststoff |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Aluminium-Druckguss, Kunststoff |
| Werkstoff Optikabdeckung: | Kunststoff |
| Nettogewicht: | 2.300 g |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -20 ... 50 °C |
| Schutzart: | IP 65 |
| Schutzklasse: | III |
| Gültiges Normenwerk: | IEC 60947-5-2 |
| Zolltarifnummer: | 90318020 |
| eCl@ss 8.0: | 27270913 |
| eCl@ss 8.0: | 27270913 |
| ETIM 5.0: | EC002550 |
| ETIM 6.0: | EC002550 |
| ETIM 6.0: | EC002550 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 3,70 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |