50126967
KF-LH-320-D
KF-LH-320-D - Kunststoff-Lichtleiter Einweg
| Serie: | KF |
| Funktionsprinzip: | Einweg-Prinzip |
| Einsatzgebiet: | Allgemeine Anwendungen |
| Sonderausführung: | hitzebeständig |
| Lichtstrahlaustritt: | seitlich |
| Faserkern: | Einfaserkern |
| Minimaler Objektdurchmesser: | 0,1 mm |
| Bauform: | zylindrisch |
| kleinster Biegeradius (bewegt): | R25 |
| Zolltarifnummer: | 90011090 |
| eCl@ss 8.0: | 27270905 |
| Faserlänge: | 2.000 mm |
| ETIM 5.0: | EC002651 |
| ETIM 6.0: | EC002651 |
| kleinster Biegeradius (bewegt): | R25 |
| Hülsenlänge am Lichtaustritt: | 15 mm |
| Metrisches Gewinde an Lichtleiterhülse: | Nein |
| Dämpfung bei λ = 650nm: | 210 dB/km |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -55 ... 105 °C |
| Zolltarifnummer: | 90011090 |
| eCl@ss 8.0: | 27270905 |
| eCl@ss 9.0: | 27270905 |
| ETIM 5.0: | EC002651 |
| ETIM 6.0: | EC002651 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Taiwan |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,03 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |