50126496
GF-LB-SS-610-SD
GF-LB-SS-610-SD - Glasfaser-Lichtleiter Einweg
| Serie: | GF |
| Funktionsprinzip: | Einweg-Prinzip |
| Einsatzgebiet: | Allgemeine Anwendungen |
| Sonderausführung: | hitzebeständig |
| Lichtstrahlaustritt: | Seitlich ohne Linse |
| Faserkern: | Mehrfaserkern, Gemischte Faseranordnung |
| Befestigung des Tastkopfes: | Ø 6 mm |
| Zolltarifnummer: | 90011090 |
| Werkstoff Kopf: | Edelstahl |
| eCl@ss 9.0: | 27270905 |
| ETIM 5.0: | EC002651 |
| ETIM 6.0: | EC002651 |
| Befestigung des Tastkopfes: | Ø 6 mm |
| Hülsenlänge am Lichtaustritt: | 20 mm |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -30 ... 300 °C |
| Zolltarifnummer: | 90011090 |
| eCl@ss 8.0: | 27270905 |
| eCl@ss 9.0: | 27270905 |
| ETIM 5.0: | EC002651 |
| ETIM 6.0: | EC002651 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,08 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |