50126495
GF-LB-SI-610-SD
GF-LB-SI-610-SD - Glasfaser-Lichtleiter Einweg
| Serie: | GF |
| Funktionsprinzip: | Einweg-Prinzip |
| Einsatzgebiet: | Öl- und Chemikalienbeständig |
| Sonderausführung: | hitzebeständig |
| Lichtstrahlaustritt: | Seitlich ohne Linse |
| Faserkern: | Mehrfaserkern |
| Bauform: | zylindrisch |
| Zolltarifnummer: | 90011090 |
| Werkstoff Kopf: | Edelstahl |
| Art: | Glasfaser-Lichtleiter (GF) |
| Faserlänge: | 1.000 mm |
| ETIM 6.0: | EC002651 |
| Befestigung des Tastkopfes: | Ø 6 mm |
| Hülsenlänge am Lichtaustritt: | 20 mm |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -30 ... 180 °C |
| Zolltarifnummer: | 90011090 |
| eCl@ss 8.0: | 27270905 |
| eCl@ss 9.0: | 27270905 |
| ETIM 5.0: | EC002651 |
| ETIM 6.0: | EC002651 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,08 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |