50125455
TKS 40x60.A
TKS 40x60.A - Set Reflektor
| beinhaltet: | 10 St. |
| Bauform: | rechteckig |
| Montagemaß: | 40,4 mm x 60 mm x 7,2 mm |
| Reflexionsfläche: | 36,8 mm x 55,8 mm |
| Tripelgröße: | 2,3 mm |
| Werkstoff Reflektor: | Kunststoff |
| Werkstoff Trägermaterial: | Kunststoff |
| Chemische Bezeichnung Werkstoff Reflektor: | PMMA8N |
| Struktur aktive Fläche: | Triple |
| Art der Befestigung: | schraubbar, klebbar |
| Zolltarifnummer: | 90029000 |
| eCl@ss 8.0: | 27279203 |
| eCl@ss 9.0: | 27273601 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,12 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |