50115444
REF 7-A-1000x600
REF 7-A-1000x600 - Reflexfolie
| Bauform: | rechteckig |
| Reflexionsfläche: | 1.000 mm x 600 mm |
| Werkstoff Reflektor: | Kunststoff |
| Art der Befestigung: | selbstklebend |
| Zolltarifnummer: | 39199080 |
| eCl@ss 8.0: | 27279203 |
| eCl@ss 9.0: | 27273601 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,22 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |