50115021
Reflexfolie 500x500mm-H
Reflexfolie 500x500mm-H - Reflektor
| Sonderausführung: | Heizung |
| Versorgungsspannung UB: | 230 V, AC |
| Bauform: | rechteckig |
| Reflexionsfläche: | 500 mm x 500 mm |
| Richtungsunabhängig: | Nein |
| Werkstoff Trägermaterial: | Aluminium |
| Nettogewicht: | 4.410 g |
| Art der Befestigung: | Montageplatte, Durchgangsbefestigung |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -30 ... 70 °C |
| Zolltarifnummer: | 85168080 |
| eCl@ss 8.0: | 27279203 |
| eCl@ss 9.0: | 27273601 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 4,41 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |