50114961
TFM 05 1910.219
TFM 05 1910.219 - Transponder
| Serie: | TFM |
| Geeignet für: | RFM |
| Chip: | I-CodeSLI |
| Arbeitsfrequenz: | 13,56 MHz |
| Speicherzugriff: | Lesen, Schreiben |
| Speichergröße: | 128 B |
| Speicherblock: | 32 St. |
| Speicherblockgröße: | 4 B |
| Speicherzeit: | 50 ms |
| Speichertyp: | EEPROM |
| Gültiges Normenwerk: | ISO 15693 |
| Bauform: | Scheibe |
| Dicke: | 1 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Kunststoff, PVC |
| Nettogewicht: | 4 g |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -20 ... 75 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -20 ... 75 °C |
| Schutzart: | IP 67 |
| Zolltarifnummer: | 85235200 |
| eCl@ss 8.0: | 27289290 |
| eCl@ss 9.0: | 27289290 |
| ETIM 5.0: | EC002996 |
| ETIM 6.0: | EC002996 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |