50111332
LRS 36/PB
LRS 36/PB - Linienprofilsensor
| Serie: | 36 |
| Applikation: | 3D-Objekterkennung |
| Sonderausführung: | Synchronisationseingang |
| Sonderausführung: | Synchronisationseingang |
| Lichtquelle: | Laser, rot |
| Erfassungsbereich x-Achse: | 150 ... 600 mm |
| Erfassungsbereich x-Achse: | 150 ... 600 mm |
| Mindestobjektgröße x-Achse: | 2 ... 3 mm |
| Mindestobjektgröße z-Achse: | 2 ... 6 mm |
| Mindestobjektgröße z-Achse: | 2 ... 6 mm |
| Versorgungsspannung UB: | 18 ... 30 V, DC |
| Anzahl digitaler Schaltausgänge: | 2 St. |
| Anzahl digitaler Schaltausgänge: | 2 St. |
| Schaltelement: | Transistor, Gegentakt |
| Ansprechzeit: | 10 ms |
| Ansprechzeit: | 10 ms |
| Art: | Ethernet, PROFIBUS DP |
| Anzahl Anschlüsse: | 3 St. |
| Funktion: | Signal IN, Signal OUT, Spannungsversorgung |
| Gewindegröße: | M12 |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | male |
| Werkstoff: | Metall |
| Kodierung: | A-kodiert |
| Funktion: | Datenschnittstelle, Konfigurationsschnittstelle |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | female |
| Werkstoff: | Metall |
| Polzahl: | 4 -polig |
| Funktion: | PROFIBUS IN, PROFIBUS OUT |
| Funktion: | PROFIBUS IN, PROFIBUS OUT |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Typ: | female |
| Werkstoff: | Metall |
| Polzahl: | 5 -polig |
| Kodierung: | B-kodiert |
| Abmessung (B x H x L): | 56 mm x 160 mm x 74 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Kunststoff, Aluminium, Metall |
| Werkstoff Optikabdeckung: | Glas |
| Werkstoff Optikabdeckung: | Glas |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -30 ... 50 °C |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -30 ... 50 °C |
| Schutzklasse: | III |
| Zulassungen: | c UL US |
| Gültiges Normenwerk: | IEC 60947-5-2 |
| Gültiges Normenwerk: | IEC 60947-5-2 |
| Zolltarifnummer: | 90318020 |
| eCl@ss 8.0: | 27280190 |
| ETIM 5.0: | EC001825 |
| ETIM 5.0: | EC001825 |
| ETIM 6.0: | EC001825 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,73 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |