50111330
LRS 36/6
LRS 36/6 - Linienprofilsensor
| Serie: | 36 |
| Applikation: | 3D-Objekterkennung |
| Sonderausführung: | Synchronisationseingang |
| Lichtquelle: | Laser, rot |
| Lichtquelle: | Laser, rot |
| Erfassungsbereich x-Achse: | 150 ... 600 mm |
| Erfassungsbereich z-Achse: | 200 ... 800 mm |
| Erfassungsbereich z-Achse: | 200 ... 800 mm |
| Mindestobjektgröße x-Achse: | 2 ... 3 mm |
| Versorgungsspannung UB: | 18 ... 30 V, DC |
| Anzahl Aktivierungseingänge: | 1 St. |
| Anzahl Aktivierungseingänge: | 1 St. |
| Schaltelement: | Transistor, Gegentakt |
| Schaltelement: | Transistor, Gegentakt |
| Schaltelement: | Transistor, Gegentakt |
| Schaltelement: | Transistor, Gegentakt |
| Schaltelement: | Transistor, Gegentakt |
| Schaltelement: | Transistor, Gegentakt |
| Schaltelement: | Transistor, Gegentakt |
| Art: | Ethernet |
| Anzahl Anschlüsse: | 3 St. |
| Funktion: | Spannungsversorgung, Signal IN, Signal OUT |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | male |
| Werkstoff: | Metall |
| Polzahl: | 8 -polig |
| Polzahl: | 8 -polig |
| Funktion: | Konfigurationsschnittstelle, Datenschnittstelle |
| Funktion: | Konfigurationsschnittstelle, Datenschnittstelle |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | female |
| Werkstoff: | Metall |
| Polzahl: | 4 -polig |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Gewindegröße: | M12 |
| Abmessung (B x H x L): | 56 mm x 160 mm x 74 mm |
| Abmessung (B x H x L): | 56 mm x 160 mm x 74 mm |
| Werkstoff Optikabdeckung: | Glas |
| Nettogewicht: | 620 g |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -30 ... 50 °C |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -30 ... 50 °C |
| Schutzart: | IP 67 |
| Zulassungen: | c UL US |
| Zulassungen: | c UL US |
| Zolltarifnummer: | 90318020 |
| eCl@ss 8.0: | 27280190 |
| eCl@ss 9.0: | 27280190 |
| ETIM 5.0: | EC001825 |
| ETIM 6.0: | EC001825 |
| ETIM 6.0: | EC001825 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,72 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |