50110667
ROD4-38
ROD4-38 - Laserscanner
| Serie: | 4 |
| beinhaltet: | Konfigurationssoftware RODsoft |
| Sonderausführung: | Staubunterdrückung, Heizung, Warnausgang |
| Sonderausführung: | Staubunterdrückung, Heizung, Warnausgang |
| Laser Klasse: | 1, IEC/EN 60825-1:2007 |
| Laser Klasse: | 1, IEC/EN 60825-1:2007 |
| Erfassungswinkel: | 190 ° |
| Scanrate: | 25 scans/s |
| Scanrate: | 25 scans/s |
| Wiederholgenauigkeit: | 20 mm |
| Messwertauflösung: | 5 mm |
| Versorgungsspannung UB: | 24 V, DC, -30 ... 20 % |
| Anzahl digitaler Schaltausgänge: | 4 St. |
| Schaltelement: | Transistor, PNP |
| Schaltelement: | Transistor, PNP |
| Schaltelement: | Transistor, PNP |
| Ansprechzeit: | 40 ms |
| Ansprechzeit: | 40 ms |
| Art: | RS 232, RS 422 |
| Anzahl Anschlüsse: | 2 St. |
| Funktion: | Signal IN, Signal OUT, Spannungsversorgung |
| Art des Anschlusses: | Sub-D |
| Polzahl: | 15 -polig |
| Funktion: | Konfigurationsschnittstelle |
| Funktion: | Konfigurationsschnittstelle |
| Art des Anschlusses: | Sub-D |
| Polzahl: | 9 -polig |
| Polzahl: | 9 -polig |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Aluminium-Druckguss |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Aluminium-Druckguss |
| Nettogewicht: | 2.000 g |
| Nettogewicht: | 2.000 g |
| Schutzart: | IP 65 |
| Schutzart: | IP 65 |
| Zulassungen: | c UL US |
| Zulassungen: | c UL US |
| Zolltarifnummer: | 90318020 |
| eCl@ss 8.0: | 27270913 |
| eCl@ss 8.0: | 27270913 |
| ETIM 5.0: | EC002550 |
| ETIM 6.0: | EC002550 |
| ETIM 6.0: | EC002550 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 3,20 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |