50107036
ST 2020-CB-BE
ST 2020-CB-BE - Ladestation
Anschluss 1: Klinkenbuchse; Relative Luftfeuchtigkeit: 0 ... 95 %; Fallhöhe: 1 m; Schutzart: IP 41
| Geeignet für: | Mobile Barcodeleser Serie IT 3820 |
| Versorgungsspannung UB: | 9 V, DC |
| Leistungsaufnahme, max.: | 7,65 W |
| Anzahl Anschlüsse: | 1 St. |
| Funktion: | Spannungsversorgung |
| Art des Anschlusses: | Klinkenbuchse |
| Abmessung (B x H x L): | 109 mm x 79 mm x 142 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Kunststoff, UL 94-V0 |
| Nettogewicht: | 250 g |
| Art der Anzeige: | LED |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | 0 ... 50 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -40 ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend): | 0 ... 95 % |
| Fallhöhe: | 1 m |
| Messungen bezogen auf: | Betonboden |
| Schutzart: | IP 41 |
| Zulassungen: | c UL US |
| Zolltarifnummer: | 85044090 |
| eCl@ss 8.0: | 27289290 |
| eCl@ss 9.0: | 27289290 |
| ETIM 5.0: | EC000359 |
| ETIM 6.0: | EC000359 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | China |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,77 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |