50104582
D M8A-3P-SK
D M8A-3P-SK - Leitungsdose
| Betriebsspannung: | max. 32 V AC/DC |
| Bemessungsbetriebsstrom: | 4.000 mA |
| Anzahl Anschlüsse: | 1 St. |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker mit Schneidklemmen |
| Gewindegröße: | M8 |
| Typ: | female |
| Polzahl: | 3 -polig |
| Kodierung: | A-kodiert |
| Ausführung: | axial |
| Zulässiger Leiterquerschnitt: | 0,14 ... 0,34 mm² |
| Bauform: | zylindrisch |
| Abmessung (Ø x L): | 11,8 mm x 42,5 mm |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -25 ... 85 °C |
| Schutzart: | IP 67 |
| Zolltarifnummer: | 85369010 |
| eCl@ss 8.0: | 27069190 |
| eCl@ss 9.0: | 27069190 |
| ETIM 5.0: | EC001578 |
| ETIM 6.0: | EC001578 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |