50080537
ARH 10
ARH 10 - Ausrichthilfe
| Geeignet für: | Serien übergreifend |
| Lichtquelle: | Laser, rot |
| Laser Klasse: | 2 |
| Bauform: | kubisch |
| Abmessung (B x H x L): | 26,5 mm x 39,6 mm x 72 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Aluminium |
| Nettogewicht: | 120 g |
| Farbe Gehäuse: | rot |
| Art der Befestigung: | schraubbar, Befestigung Frontseite |
| Zolltarifnummer: | 85389099 |
| eCl@ss 8.0: | 27279210 |
| eCl@ss 9.0: | 27273607 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,12 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |