DDLS 200/500.2-20-H
DDLS 200/500.2-20-H - Optische Datenübertragung
| Serie: | DDLS 200 |
| Arbeitsbereich: | 200 ... 500.000 mm |
| Lichtquelle: | LED, infrarot |
| Nutzbarer Öffnungswinkel Sender: | 1 ° |
| Versorgungsspannung UB: | 18 ... 30 V, DC |
| Anzahl digitaler Schalteingänge: | 1 St. |
| Anzahl digitaler Schaltausgänge: | 1 St. |
| Art: | RS 422, Interbus-S |
| Übertragungsgeschwindigkeit: | 2 Mbit/s |
| Anzahl Anschlüsse: | 3 St. |
| Art des Anschlusses: | Klemme |
| Kabelverschraubung: | M16 |
| Polzahl: | 8 -polig |
| Kabelverschraubung: | M16 |
| Polzahl: | 10 -polig |
| Abmessung (B x H x L): | 89,25 mm x 196,5 mm x 111,8 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Aluminium-Druckguss |
| Nettogewicht: | 1.245 g |
| Art der Anzeige: | LED, Bargraph |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -30 ... 50 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -30 ... 70 °C |