50038008
BPS 34 S M 100 H
BPS 34 S M 100 H - Barcode Positioniersystem
| Serie: | BPS 30 |
| Funktionen: | Heizung |
| Schärfentiefe: | 90 ... 170 mm |
| Lichtquelle: | Laser, rot |
| Laser Klasse: | 2, IEC/EN 60825-1:2007 |
| Lichtstrahlaustritt: | Seitlich unter Winkel 100° |
| Messbereich: | 0 ... 10.000.000 mm |
| Reproduzierbarkeit (3 Sigma): | 1 mm |
| Messwertausgabe: | 2 ms |
| Verfahrgeschwindigkeit max.: | 10 m/s |
| Versorgungsspannung UB: | 22 ... 26 V, DC |
| Stromaufnahme, max.: | 1.360 mA |
| Anzahl digitaler Schalteingänge: | 1 St. |
| Anzahl digitaler Schaltausgänge: | 1 St. |
| Art: | PROFIBUS DP |
| Funktion: | Prozess |
| Art: | RS 232 |
| Funktion: | Konfiguration/Parametrierung über Software, Service |
| Funktion: | Verbindung zum Gerät |
| Art des Anschlusses: | Sub-D |
| Abmessung (B x H x L): | 90 mm x 120 mm x 52 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Aluminium-Druckguss |
| Werkstoff Optikabdeckung: | Glas |
| Nettogewicht: | 400 g |
| Art der Befestigung: | Schwalbenschwanz-Nuten, Befestigungsgewinde, über optionales Befestigungsteil |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -30 ... 40 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -30 ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend): | 0 ... 90 % |
| Schutzart: | IP 65, EN 60529 bei verschr. Steckern bzw. aufges. Abdeckkappen |
| Schutzklasse: | III |
| Zolltarifnummer: | 84719000 |
| eCl@ss 8.0: | 27280190 |
| eCl@ss 9.0: | 27280190 |
| ETIM 5.0: | EC001825 |
| ETIM 6.0: | EC001825 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,63 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |