426587
MLC500T30-900-UDC-1600-S2
MLC500T30-900-UDC-1600-S2 - Set Sicherheits-Sensor Sender
| Serie: | MLC-UDC |
| Geräteart: | Sender |
| Applikation: | Handschutz |
| Typ: | 4, IEC/EN 61496 |
| SIL: | 3, IEC 61508 |
| SILCL: | 3, IEC/EN 62061 |
| Gebrauchsdauer: | 20 Jahre, EN ISO 13849-1 |
| Auflösung: | 30 mm |
| Schutzfeldhöhe: | 900 mm |
| Reichweite: | 0 ... 10 m |
| mit Gerätesäule: | Ja |
| Säulenhöhe ohne Fuß: | 1.600 mm |
| Zolltarifnummer: | 85365019 |
| eCl@ss 8.0: | 27272704 |
| eCl@ss 9.0: | 27272704 |
| ETIM 5.0: | EC002549 |
| ETIM 6.0: | EC002549 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 8,20 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |