426190
PSC-2500-S2
PSC-2500-S2 - Schutzscheibe
| Geeignet für: | Gerätesäulen UDC-S2, DC-S2 |
| Abmessung: | 2.480 mm |
| Werkstoff Schutzscheibe: | PMMA, grau |
| Zolltarifnummer: | 39205100 |
| eCl@ss 8.0: | 27279290 |
| eCl@ss 9.0: | 27279090 |
| ETIM 5.0: | EC002498 |
| ETIM 6.0: | EC002498 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 1,40 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |