0063647
MK7850N.82/210/61 AC/DC12-240V
MULTIFUNKTIONSRELAIS 0,02S-300H
| Funktion: | Multifunktionsrelais |
| Zeitbereich von - bis (s - h): | 0,2 - 300 |
| Nennspannung AC/DC: | + |
| Ausgangskontakte: | 2 w |
| Zulassungen: | UL |
| Gehäusebauform: | Schaltschrank |
| Baubreite: | 22,5 mm |
| Gerätetyp: | MK 7850N/200 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,17 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |