0056233
BA9010 3AC110V 1,5KW
SANFTANLAUFGERAET
| Funktion: | Sanftanlaufgerät |
| Für 3 AC-Motoren, 400 V bis: | 5,5 kW |
| Für Wechselstrommotoren, 230 V bis: | 1,5 kW |
| Lastspannung bis: | 480 V |
| Baubreiten: | 45 mm |
| Gerätetyp: | BA 9010 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,33 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |