0051284
BA9019 3AC50/60HZ 200-480V 3KW
SANFTANLAUF-/SANFTAUSLAUFGERÄT
| Funktion: | Sanftanlauf- und Sanftauslaufgerät |
| Für 3 AC-Motoren, 400 V bis: | 5,5 kW |
| Meldeausgang: | + |
| Lastspannung bis: | 480 V |
| Hilfsspannung erforderlich: | + |
| Zusatzfunktionen: Temperatur-/ Netzüberwachung: | T |
| Baubreiten: | 45 mm |
| Gerätetyp: | BA 9019 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,33 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |