0041848
BA7632.001 AC50/60HZ 48V
Fortschaltrelais BA 7632
Nach IEC/EN 61 810-1. Hohe Kontaktbelastbarkeit. Hohe Schaltsicherheit. 45 mm Baubreite
| Funktion: | Fortschaltrelais |
| Ausgangskontakte max.: | 3 s |
| Schutzbeschaltung am Spuleneingang: | + |
| Thermischer Strom lth max.: | 10 A |
| Gehäusebauform: | Schaltschrank |
| Baubreite: | 45 mm |
| Gerätetyp: | BA 7632 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | |
| EAN: | 4030641418489 |
| Gewicht: | 0,48 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |