0040434
BA7981.82 AC50/60HZ 240V 0,3-3S
BLINKRELAIS
| Funktion: | Blinkrelais |
| Zeitbereich von - bis (s - s): | 0,3 - 3 |
| Nennspannung AC: | + |
| Ausgangskontakte: | 1 w; 2 w; 1 Ty; 1 T |
| Gehäusebauform: | Schaltschrank |
| Baubreite: | 45 mm |
| Gerätetyp: | BA 7981 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,28 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |