0022734
BA7905.82 AC50/60HZ 24V 0,05-1S
ZEITRELAIS,ANSPRECHVERZÖGERT
| Funktion: | Zeitrelais, elektronisch |
| Zeitbereich von - bis (s - s): | 0,05 - 300 |
| Nennspannung AC: | + |
| Nennspannung DC: | + |
| Ausgangskontakte: | 2 w |
| Gehäusebauform: | Schaltschrank |
| Baubreite: | 45 mm |
| Gerätetyp: | BA 7905 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,20 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |