92.030.1253.1
GST18I3V 2P1T SV SW
Verteiler GST18I3V 2P1T SV SW
GST18i3 T-Verteiler flach, 3-polig, 1 Eingang, 2 Ausgänge, ohne Befestigungsmöglichkeit, Kodierung Netz 250 V, 20 A, Kodierfarbe schwarz
| Bemessungsstrom: | 20 A |
| Bemessungsspannung: | 250 V |
| Bemessungsstoßspannung: | 4 kV |
| Verschmutzungsgrad: | 2 |
| Mechanische Codierung Code: | Code 1 |
| Verriegelbar: | selbstverriegelnd (mit Werkzeug lösbar) |
| Codierfarbe / Kontakteinsatz: | schwarz |
| Polkennzeichnung: | L, N, PE |
| Anzahl der Eingänge: | 1 |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Befestigungsmöglichkeit: | nein |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Verteilerart: | T-Verteiler |
| Werkstoff des Gehäuses: | Polyamid |
| Halogenfrei: | ja |
| Kontaktmaterial: | CuZn |
| Brandlast: | 0,116 kWh |
| Isolierteil Dauertemperaturbeständigkeit: | 100 °C |
| Oberflächenbehandlung: | versilbert |
| ECLASS 8.1: | 27440603 |
| ETIM 7.0: | EC002567 |
| ETIM 6.0: | EC002567 |
| ETIM 5.0: | EC002567 |
| ETIM 4.0: | EC002567 |
| Länge: | 64,6 mm |
| Breite: | 47,5 mm |
| Höhe: | 15,5 mm |
| Commercial Art.No.: | 92.030.1253.1 |
| Article-type description: | Verteiler GST18I3V 2P1T SV SW |
| EAN: | 4049088177040 |
| Order Unit: | 1 pieces |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | RS |
| EAN: | 4049088177040 |
| Вес: | 0,05 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |