80.010.4501.1
FLARE MOVE 12VDC-1W-AU
Relaisbaustein FLARE MOVE 12VDC-1W-AU
Standard-Relaisbaustein flareMOVE 12V-1W-6A, Baubreite 6,2 mm, steckbar, Spulenspg. 12V DC, 1 Wechselkontakt 250V AC / 6A, AgSnO2 + Au;
| Anschlussart: | Schraubanschluss |
| Anzahl der Wechsler: | 1 |
| Abnehmbare Klemmen: | nein |
| Antrieb, Polung: | ungepolt |
| Antrieb, Funktion: | monostabil |
| Kontakte, zwangsgeführt: | nein |
| Komplettgerät mit Sockel: | ja |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Betätigungsart: | DC |
| Nennspannung DC (min.): | 12 V |
| Untere Nennspannung DC: | 8,4 V |
| Obere Nennspannung DC: | 13,2 V |
| Tiefe: | 76 mm |
| Breite: | 6,2 mm |
| Höhe: | 88 mm |
| ECLASS 8.1: | 27371601 |
| ETIM 7.0: | EC001437 |
| ETIM 6.0: | EC001437 |
| ETIM 5.0: | EC001437 |
| ETIM 4.0: | EC001437 |
| Commercial Art.No.: | 80.010.4501.1 |
| Article-type description: | Relaisbaustein FLARE MOVE 12VDC-1W-AU |
| EAN: | 4015573667914 |
| Order Unit: | 10 pieces |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | 4015573667914 |
| Вес: | 0,04 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |