70.320.0638.0
BAS GUE GK 6 50 A
Gehäuseunterteil BAS GUE GK 6 50 A
Gehäuseunterteil-EMV revos basic aus Aluminium, mit Zweihandeverrigelung, offen, niedrige Bauform, 6-polig
| Werkstoff des Gehäuses: | Aluminium |
| Farbe: | grau |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Schutzart (IP): | IP54 |
| UV-beständig: | ja |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94: | sonstige |
| Einsatztemperaturbereich min.: | -40 °C |
| Einsatztemperaturbereich max.: | 120 °C |
| Baugröße: | 6 |
| Ausführung: | Anbau (Durchführung) |
| Art der Verriegelung: | Längsbügel |
| Kabeleinführung: | ohne |
| Art der Kabeleinführung: | ohne |
| Mit Kabelverschraubung: | nein |
| Klappdeckel: | nein |
| EMV-Ausführung: | ja |
| Länge: | 80 mm |
| Breite: | 48 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| ECLASS 8.1: | 27440202 |
| ETIM 7.0: | EC000437 |
| ETIM 6.0: | EC000437 |
| ETIM 5.0: | EC000437 |
| ETIM 4.0: | EC000437 |
| ETIM 3.0: | EC000437 |
| Commercial Art.No.: | 70.320.0638.0 |
| Article-type description: | Gehäuseunterteil BAS GUE GK 6 50 A |
| EAN: | 4015573434974 |
| Order Unit: | 1 pieces |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | CZ |
| EAN: | 4015573434974 |
| Вес: | 0,11 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |