70.320.0628.9
EX GUT GK 6 09IA Z
GEHAEUSEUNTERTEIL
Gehäuseunterteil revos Ex aus Zink, mit Einhandverriegelung, offen, niedrige Bauform, 6-polig, Explosionsgeprüfte Ausführung
| Werkstoff des Gehäuses: | Zink-Druckguss |
| Farbe: | blau |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Einsatztemperaturbereich min.: | -20 °C |
| Einsatztemperaturbereich max.: | 60 °C |
| Baugröße: | 6 |
| Ausführung: | Buchse |
| Art der Verriegelung: | Längsbügel |
| Kabeleinführung: | ohne |
| Art der Kabeleinführung: | ohne |
| Mit Kabelverschraubung: | nein |
| EMV-Ausführung: | nein |
| Länge: | 80 mm |
| Breite: | 44 mm |
| Höhe: | 29 mm |
| ECLASS 8.1: | 27440202 |
| ETIM 7.0: | EC000437 |
| ETIM 6.0: | EC000437 |
| ETIM 5.0: | EC000437 |
| ETIM 4.0: | EC000437 |
| Artikelnummer: | 70.320.0628.9 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Gehäuseunterteil EX GUT GK 6 09IA Z |
| EAN: | 4015573220034 |
| Bestelleinheit: | 1 Stück |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | 4015573220034 |
| Вес: | 0,18 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |