58.504.8355.9
WT 4 E G-URL
Funktionsklemme WT 4 E G-URL
Funktionsklemme mit Schraubanschluss für die Montage auf TS 35, Nennquerschnitt: 4 mm², Baubreite: 6 mm, Farbe: orange
| Nennquerschnitt: | 4 mm² |
| Farbe: | orange |
| Anzahl der Etagen: | 2 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage: | 2 |
| Breite/Rastermaß: | 6 mm |
| Isoliergehäuse: | PA666 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94: | V0 |
| Montageart: | Hutschiene |
| Reihenklemmen für Installationsverteiler: | nein |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Isolierstoffart: | Thermoplast |
| Länge: | 73 mm |
| Anschlussart 1: | Schraubanschluss |
| Anschlussart 2: | Schraubanschluss |
| Minimaler Querschnitt eindrähtig: | 0,14 mm² |
| Maximaler Querschnitt eindrähtig: | 6 mm² |
| Minimaler Querschnitt feindrähtig: | 0,14 mm² |
| Maximaler Querschnitt feindrähtig: | 6 mm² |
| Min. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse: | 0,5 mm² |
| Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse: | 4 mm² |
| Abisolierlänge: | 9 mm |
| Anzugsdrehmoment Leiterbefestigung: | 0,5 Nm |
| ECLASS 8.1: | 27141127 |
| ETIM 7.0: | EC000903 |
| ETIM 6.0: | EC000903 |
| ETIM 5.0: | EC000903 |
| ETIM 4.0: | EC000903 |
| ETIM 3.0: | EC000903 |
| Commercial Art.No.: | 58.504.8355.9 |
| Article-type description: | Funktionsklemme WT 4 E G-URL |
| EAN: | 4049088186196 |
| Order Unit: | 100 pieces |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | 4049088186196 |
| Вес: | 0,02 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |