58.504.6155.0
WT 4 NT
Neutralleiter-Trennklemme WT 4 NT
Neutralleiter-Trennklemme mit Schraubanschluss für die Montage auf TS 35, Nennquerschnitt: 4 mm², Baubreite: 6 mm, Farbe: blau
| Nennquerschnitt: | 4 mm² |
| Farbe: | blau |
| Anzahl der Etagen: | 1 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage: | 1 |
| Breite/Rastermaß: | 6 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94: | V0 |
| Montageart: | Hutschiene 35 mm |
| Reihenklemmen für Installationsverteiler: | ja |
| Bemessungsstrom: | 32 A |
| Bemessungsspannung: | 400 V |
| Bemessungsstoßspannung: | 6 kV |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Anschlussplatte erforderlich: | ja |
| Isolierstoffart: | Thermoplast |
| Länge: | 62,6 mm |
| Anschlussart 1: | Schraubanschluss |
| Minimaler Querschnitt eindrähtig: | 0,14 mm² |
| Maximaler Querschnitt eindrähtig: | 6 mm² |
| Minimaler Querschnitt feindrähtig: | 0,14 mm² |
| Maximaler Querschnitt feindrähtig: | 6 mm² |
| Min. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse: | 0,5 mm² |
| Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse: | 4 mm² |
| Abisolierlänge: | 9 mm |
| Anzugsdrehmoment Leiterbefestigung: | 0,5 Nm |
| Für N-Sammelschiene: | 3x10 mm |
| ECLASS 8.1: | 27141138 |
| ETIM 7.0: | EC001257 |
| ETIM 6.0: | EC001257 |
| ETIM 5.0: | EC001257 |
| ETIM 4.0: | EC001257 |
| Commercial Art.No.: | 58.504.6155.0 |
| Article-type description: | Neutralleiter-Trennklemme WT 4 NT |
| EAN: | 4049088241741 |
| Order Unit: | 100 pieces |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | 4049088241741 |
| Вес: | 0,02 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |