57.802.2053.0
UET/LCD +- 10 V
UET/LCD +- 10 V
Überwachungs-Trennbausteine mit 2 Kontakt-Ausgängen und LCD-Anzeige, Type: UET/LCD +/- 10 V
| Commercial Art.No.: | 57.802.2053.0 |
| Article-type description: | UET/LCD +- 10 V |
| EAN: | 4015573214620 |
| Order Unit: | 1 pieces |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | 4015573214620 |
| Вес: | 0,00 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |