57.504.9155.0
WK 4 D2/2SL
SCHUTZLEIT.KLEMME
Schutzleiterklemme mit Schraubanschluss für Montage auf TS 35 und TS 32, Nennquerschnitt 4 mm², Baubreite 6 mm, Farbe grün/gelb
| Nennquerschnitt: | 4 mm² |
| Farbe: | grün-gelb |
| Anzahl der Etagen: | 1 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage: | 4 |
| Breite/Rastermaß: | 6 mm |
| Isoliergehäuse: | PA666 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94: | V0 |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e": | ja |
| Montageart: | TS35 |
| Reihenklemmen für Installationsverteiler: | ja |
| Bemessungsstoßspannung: | 6 kV |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Abschlussplatte erforderlich: | nein |
| Isolierstoffart: | Thermoplast |
| Länge: | 55,6 mm |
| Anschlussart 1: | Schraubanschluss |
| Anschlussart 2: | Schraubanschluss |
| Minimaler Querschnitt eindrähtig: | 0,5 mm² |
| Maximaler Querschnitt eindrähtig: | 6 mm² |
| Minimaler Querschnitt feindrähtig: | 0,5 mm² |
| Maximaler Querschnitt feindrähtig: | 4 mm² |
| Abisolierlänge: | 9 mm |
| Anzugsdrehmoment Leiterbefestigung: | 0,5 Nm |
| Anzugsdrehmoment Schienenbefestigung: | 0,5 |
| Querschnitt UL: | 22-10 AWG |
| Querschnitt CSA: | 20-12 AWG |
| ECLASS 8.1: | 27141141 |
| ETIM 7.0: | EC000901 |
| ETIM 6.0: | EC000901 |
| ETIM 5.0: | EC000901 |
| ETIM 4.0: | EC000901 |
| ETIM 3.0: | EC000901 |
| Artikelnummer: | 57.504.9155.0 |
| Eldas Nummer: | 158614266 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Schutzleiterklemme WK 4/D2/2SLU /V0 |
| EAN: | 4015573504134 |
| Bestelleinheit: | 100 Stück |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | 4015573504134 |
| Вес: | 0,03 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |