57.106.1155.0
WRT 6
Bolzenklemme WRT 6
Bolzenklemme mit Bolzenanschluss für die Montage auf TS35, Nennquerschnitt: 6 mm², Baubreite: 11 mm, Farbe: grau
| Nennquerschnitt: | 6 mm² |
| Farbe: | grau |
| Anzahl der Etagen: | 1 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage: | 2 |
| Breite/Rastermaß: | 11 mm |
| Isoliergehäuse: | PA666 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94: | V0 |
| Montageart: | Hutschiene 35 mm |
| Bemessungsstrom: | 41 A |
| Bemessungsspannung: | 1000 V |
| Bemessungsstoßspannung: | 8 kV |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Abschlussplatte erforderlich: | ja |
| Isolierstoffart: | Thermoplast |
| Länge: | 46 mm |
| Anschlussart 1: | Bolzenanschluss |
| Anschlussart 2: | Bolzenanschluss |
| Minimaler Querschnitt feindrähtig: | 1,5 mm² |
| Maximaler Querschnitt feindrähtig: | 6 mm² |
| Minimaler Querschnitt mehrdrähtig: | 1,5 mm² |
| Maximaler Querschnitt mehrdrähtig: | 6 mm² |
| Anzugsdrehmoment Leiterbefestigung: | 1,2 Nm |
| Querschnitt UL: | 22-8 AWG |
| Spannung UL: | 600 V |
| Strom Factory Wiring: | 50 A |
| ECLASS 8.1: | 27141120 |
| ETIM 7.0: | EC000897 |
| ETIM 6.0: | EC000897 |
| ETIM 5.0: | EC000897 |
| ETIM 4.0: | EC000897 |
| Commercial Art.No.: | 57.106.1155.0 |
| Article-type description: | Bolzenklemme WRT 6 |
| EAN: | 4049088144004 |
| Order Unit: | 50 pieces |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | IN |
| EAN: | 4049088144004 |
| Вес: | 0,02 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |