56.710.8153.0
WKF 10 NT/35
N-TRENNKLEMME
Neutralleiter-Trennklemme mit Federkraftanschluss für die Montage auf TS 35, Nennquerschnitt: 10 mm², Baubreite: 10 mm, Farbe: blau
| Nennquerschnitt: | 10 mm² |
| Farbe: | blau |
| Breite/Rastermaß: | 10 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94: | V0 |
| Montageart: | Hutschiene 35/7,5 mm |
| Reihenklemmen für Installationsverteiler: | ja |
| Bemessungsstrom: | 57 A |
| Bemessungsspannung: | 400 V |
| Bemessungsstoßspannung: | 6 kV |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Anschlussplatte erforderlich: | nein |
| Isolierstoffart: | Thermoplast |
| Länge: | 82 mm |
| Anschlussart 1: | Federkraftanschluss |
| Minimaler Querschnitt eindrähtig: | 2,5 mm² |
| Maximaler Querschnitt eindrähtig: | 10 mm² |
| Minimaler Querschnitt feindrähtig: | 2,5 mm² |
| Maximaler Querschnitt feindrähtig: | 10 mm² |
| Abisolierlänge: | 13 mm |
| Für N-Sammelschiene: | 3x10 mm |
| ECLASS 8.1: | 27141138 |
| ETIM 7.0: | EC001257 |
| ETIM 6.0: | EC001257 |
| ETIM 5.0: | EC001257 |
| ETIM 4.0: | EC001257 |
| ETIM 3.0: | EC001257 |
| Artikelnummer: | 56.710.8153.0 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Neutralleiter-Trennklemme WKF 10 NT/35 |
| EAN: | 4015573827738 |
| Bestelleinheit: | 50 Stück |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | 4015573827738 |
| Вес: | 0,03 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |