30.494.4121.0
WAK35/2
Aufreihklemme WAK35/2
Aufreihklemme für Neutralleiter Sammelschiene, Nennquerschnitt 35 mm²
| Breite/Rastermaß: | 17 mm |
| Bemessungsstrom: | 125 A |
| Nennquerschnitt: | 35 mm² |
| ECLASS 8.1: | 27141146 |
| ETIM 7.0: | EC000001 |
| ETIM 6.0: | EC000001 |
| ETIM 5.0: | EC000001 |
| ETIM 4.0: | EC000001 |
| ETIM 3.0: | EC000001 |
| Commercial Art.No.: | 30.494.4121.0 |
| Article-type description: | Aufreihklemme WAK35/2 |
| EAN: | 4015573423008 |
| Order Unit: | 50 pieces |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | 4015573423008 |
| Вес: | 0,02 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |