30.494.1110.0
WAK25/3
Aufreihklemme WAK25/3
Aufreihbare N- und PE- Verteilerklemme, ohne Kunststoffkappe für Sammelschiene 10x3 und 6x6, Leiterquerschnitt: 25 mm²
| ECLASS 8.1: | 27141146 |
| ETIM 7.0: | EC000001 |
| ETIM 6.0: | EC000001 |
| ETIM 5.0: | EC000001 |
| ETIM 4.0: | EC000001 |
| ETIM 3.0: | EC000001 |
| Commercial Art.No.: | 30.494.1110.0 |
| Article-type description: | Aufreihklemme WAK25/3 |
| EAN: | 4015573207509 |
| Order Unit: | 100 pieces |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | 4015573207509 |
| Вес: | 0,01 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |