30.494.1010.6
WAK16/1 BL
AUFREIHKL.BLAU
Aufreihbare N- und PE- Verteilerklemme, mit blauer Kunststoffkappe für Sammelschiene 6x6, Leiterquerschnitt: 16 mm²
| ECLASS 8.1: | 27141146 |
| ETIM 7.0: | EC000001 |
| ETIM 6.0: | EC000001 |
| ETIM 5.0: | EC000001 |
| ETIM 4.0: | EC000001 |
| ETIM 3.0: | EC000001 |
| Artikelnummer: | 30.494.1010.6 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Aufreihklemme WAK16/1 BL |
| EAN: | 4015573207486 |
| Bestelleinheit: | 250 Stück |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | 4015573207486 |
| Вес: | 0,01 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |