30.494.0010.7
WAK4/1 GN
AUFREIHKL.GRUEN
Aufreihbare N- und PE- Verteilerklemme, mit grün/gelber Kunststoffkappe, für Sammelschiene 6x6, Leiterquerschnitt: 4 mm²
| ECLASS 8.1: | 27141146 |
| ETIM 7.0: | EC000001 |
| ETIM 6.0: | EC000001 |
| ETIM 5.0: | EC000001 |
| ETIM 4.0: | EC000001 |
| ETIM 3.0: | EC000001 |
| Artikelnummer: | 30.494.0010.7 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Aufreihklemme WAK4/1 GN |
| EAN: | 4015573207431 |
| Bestelleinheit: | 500 Stück |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | 4015573207431 |
| Вес: | 0,00 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |