29.401.0857.0
KL 16 / 8 PA DS GW
Europaklemmleiste KL 16 / 8 PA DS GW
Europaklemmleiste mit Drahtschutz, 8-polig, Nennquerschnitt: 2,5mm², Bemessungsspannung: 500V, Farbe: weiß
| ECLASS 8.1: | 27141106 |
| ETIM 7.0: | EC001284 |
| ETIM 6.0: | EC001284 |
| ETIM 5.0: | EC001284 |
| ETIM 4.0: | EC001284 |
| ETIM 3.0: | EC001284 |
| Commercial Art.No.: | 29.401.0857.0 |
| Article-type description: | Europaklemmleiste KL 16 / 8 PA DS GW |
| EAN: | 4015573869325 |
| Order Unit: | 40 pieces |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | 4015573869325 |
| Вес: | 0,00 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |